Новости

Samsung Galaxy S III удвоился

Корейский производитель Samsung представил новый смартфон линейки Galaxy - S III Dual SIM. Смартфон поддерживает работу с двумя SIM-картами, сохраняя, как заверяют в компании, все возможности базовой модели Samsung Galaxy S III.

"Мы тщательно изучили мнение потребителей и проделали большую работу, чтобы предложить пользователям усовершенствованную версию флагманской модели. Samsung GALAXY S III Dual SIM – это быстрый, удобный и при этом доступный смартфон, с которым легко делать качественные снимки, работать в сети, обмениваться с друзьями информацией любого объема и, конечно же, всегда быть на связи", - заверяет пресс-служба компании.

Как и в базовой модели, на Samsung Galaxy S III установлен четырехъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц. Экран - HD Super AMOLED с диагональю 4,8 дюйма. Камера – 8 Мпикс с матрицей с задней подсветкой, фотосъемку можно вести одновременно с записью видео в формате Full HD.

В распоряжении пользователя будут два номера для приема звонков и текстовых сообщений, причем активировав функцию Always On, владелец устройства может избежать пропуска вызова на другую SIM-карту, благодаря переадресации. Между двумя номерами можно выбирать и при отправке текстовых сообщений, нажимая одну из двух кнопок, отвечающих за разные SIM-карты.

Толщина корпуса - 8,54 мм. Форма – обычная для всех смартфонов Samsug. S III Dual SIM будет доступен в двух цветовых решениях: синем и белом. Он поступит в продажу в России в начале июня по рекомендованной розничной цене 14 990 руб.

27.05.2014

Комментарии

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки